[18+]
18 сентября 2009 в 13:20

Разобраться в ситуации с незаконным отключением электричества в войсковой части Екатеринбурга на Урал вылетел Сергей Климец

Разобраться в ситуации с незаконным отключением электричества в войсковой части Екатеринбурга на Урал вылетел командующий железнодорожными войсками генерал-лейтенант Сергей Климец, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПурВО.
Разобраться в ситуации с незаконным отключением электричества в войсковой части Екатеринбурга на Урал вылетел командующий железнодорожными войсками генерал-лейтенант Сергей Климец, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ПурВО.
Напомним, 15 сентября на территории воинской части и в офицерском общежитии на улице Пехотинцев ООО «Уралтермо» прекратило подачу электроэнергии. После отключения части от системы подачи электроэнергии были запущены дизельные генераторы.
Накануне военнослужащие воинской части Железнодорожных войск и члены их семей перегородили подъездную часть дороги к предприятию «Уралтермо». Они требовали от руководства предприятия восстановить электроснабжение в офицерском общежитии. Вечером 16 сентября подача электричества в воинскую часть и офицерское общежитие была возобновлена.
Отметим, что на данный момент проводится проверка по факту незаконного отключения электричества в подразделении и общежитии, а также выясняются обстоятельства инцидента. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием