[18+]
17 сентября 2009 в 10:10

На объекты управляющих компаний-должников тепло будет подано в последнюю очередь

На объекты управляющих компаний, накопивших долги за предыдущий отопительный сезон, тепло будет подано в последнюю очередь.
На объекты управляющих компаний, накопивших долги за предыдущий отопительный сезон, тепло будет подано в последнюю очередь. Об этом, как передает департамент информационной политики губернатора, заявило Министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области.
По словам заместителя министра Николая Смирнова, отопительный сезон в муниципальных образованиях нашей области начнется 21-22 сентября. Отметим, что по данным поставщиков, задолженность организаций ЖКХ области за тепло-электроэнергию превышает 8 миллиардов рублей. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки