[18+]
16 сентября 2009 в 13:23

«Антикапитализм-2009» не состоится 19 сентября

Традиционный молодежный марш «Антикапитализм» не состоится 19 сентября, сообщил агентству ЕАН первый секретарь областного комитета Союза коммунистической молодежи Игорь Файфер.
Традиционный молодежный марш «Антикапитализм» не состоится 19 сентября, сообщил агентству ЕАН первый секретарь областного комитета Союза коммунистической молодежи Игорь Файфер. Напомним, что администрация города не согласовала маршрут марша, предложенный организаторам. «Нам предложили очень короткий маршрут, от которого мы будем отказываться. Сейчас готовится заявление в прокуратуру с жалобой на действия городских властей», - рассказал Файфер.
Организаторы намерены провести марш 16 либо 17 октября. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Администрация Екатеринбурга не согласовала маршрут «Антикапитализма-2009» - Читайте на ЕАН
«Антикапитализм-2009» выступит против ЕГЭ и за бесплатное высшее образование - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми