[18+]
10 сентября 2009 в 12:31

В Екатеринбурге вспомнят жертв терактов 11 сентября

Завтра в Американском информационном центре пройдут мероприятия, посвященные 8 годовщине со дня трагических событий 11 сентября в Нью-Йорке.
Завтра в Американском информационном центре пройдут мероприятия, посвященные 8 годовщине со дня трагических событий 11 сентября в Нью-Йорке. В 17.00 в Центре состоится презентация Генерального Консула США в Екатеринбурге Тима Сэндаски и Кристофера Истрати, вице-консула по печати и культуре.
На встречу приглашены студенты, сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека по Свердловской области, представители различных религиозных конфессий. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью