[18+]
11 августа 2009 в 16:39

Количество находящихся в вынужденных отпусках рабочих «Уралвагонзавода» снизилось до 12 тысяч человек

Количество находящихся в вынужденных отпусках рабочих «Уралвагонзавода» снизилось до 12 тысяч человек.
Количество находящихся в вынужденных отпусках рабочих «Уралвагонзавода» снизилось до 12 тысяч человек. Как сообщает департамент информационной политики губернатора, такие данные озвучил сегодня на заседании антикризисной комиссии Свердловской области глава Горнозаводского управленческого округа Андрей Смирнов. В мае в отпусках находилось более 17 тысяч работников предприятия, в июне – 14,2 тысячи.
По словам Смирнова, для обеспечения завода заказами в настоящее время ведутся переговоры с РЖД, а также «Первой грузовой компанией». На текущий момент «Уралвагонзавод» не имеет задолженности по выплате заработной платы, по уплате налогов. Принято решение об увеличении уставного фонда предприятия на 4,4 миллиарда рублей и госгарантий на 10 миллиарда рублей под кредиты. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе