[18+]
11 августа 2009 в 13:19

Солдат-контрактник на «КамАЗе» насмерть сбил пожилую женщину

Солдат-контрактник на «КамАЗе» насмерть сбил пожилую женщину, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Солдат-контрактник на «КамАЗе» насмерть сбил пожилую женщину, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
10 августа 15:.00 на улице Европейская, 1А водитель грузовой автомашины смертельно ранил пешехода. Женщина 1946 года рождения вышла из маршрутной «Газели», водитель которой остановился в неустановленном месте, не у остановочного комплекса. Обойдя машину сзади, женщина вышла на проезжую часть. В этот момент во встречном направлении по дороге двигался военный «Камаз» под управлением солдата- контрактника. Ситуация скрытого обзора не позволила водителю «Камаза» избежать наезда на неожиданно появившуюся женщину.
От полученных травм она скончалась на месте происшествия. Увидев случившееся, водитель маршрутной «Газели» скрылся близлежащими дворовыми проездами. На место ДТП выезжал следователь по ДТП и руководство ГИБДД. Сейчас устанавливаются все обстоятельства, в розыске находится водитель «маршрутки». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Из-за паводка в Свердловской области эвакуировали больше сотни человекВ отрезанном паводком свердловском поселке фельдшер не вышла на работуЧелябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в ГосдумуПострадавшим от паводка в Оренбургской области деньги выплатят из резервного фондаВ Нижних Сергах смыло мост, построенный после мощного паводка 2020 годаАрхеологи нашли под Челябинском следы укрепленного поселения бронзового века