[18+]
7 августа 2009 в 12:28

КПРФ обратилась к Шептию с просьбой сохранить льготные проездные билеты для екатеринбуржцев

Депутаты фракции КПРФ в Областной Думе обратились к Виктору Шептию с просьбой сохранить льготные проездные билеты для пенсионеров и ветеранов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в партии.
Депутаты фракции КПРФ в Областной Думе обратились к Виктору Шептию с просьбой сохранить льготные проездные билеты для пенсионеров и ветеранов Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в партии.
Напомним, что 18 августа на внеочередном заседании городская Дума будет рассматривать вопрос об отмене льготных проездных. «Большинство депутатов в гордуме – «единороссы». Фактически от них зависит судьба социально незащищенных слоев населения. Считаем, что руководитель местного отделения «ЕР» может принять волевое решение и по партийной линии повлиять на коллег», - считает депутат Облдумы Андрей Альшевских. В письме, направленном Шептию, говорится также, что если проблема не решится, то КПРФ продолжит проводить протестные мероприятия в рамках закона. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Центробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводкаЧелябинский министр рассказала ЕАН о работе над ошибками после аварий с отоплениемСУНЦ переедет в Новокольцовский только после фестиваля молодежи в Екатеринбурге