Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены на свои услуги для участников различных фестивалей, проходящих в городе. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева, в прошедшем недавно фестивале «Малахитовая шкатулка» приняло участие более 10 тысяч человек, однако многие участники не смогли остановиться в гостиницах в связи с высокими ценами. Подобные мероприятия служат хорошей приманкой для туристов, и, как утверждают в комитете по бытовому обслуживанию населения, в Екатеринбурге есть вся материально-техническая база для проведения событийных мероприятий любой сложности. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
6 августа 2009 в 13:09
Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены для участников фестивалей
Екатеринбургским гостиницам предложено установить спеццены на свои услуги для участников различных фестивалей, проходящих в городе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Площадки Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге обеспечили связью и быстрым интернетом
- Сделать бесплатным обучение в автошколе для многодетных матерей предложили в России
- На заседании гордумы депутата обвинили в подлоге документов по проведению референдума в Сысерти
- Почтальонов снабдят антидроновыми ружьями в России
- В Свердловской области вырос спрос на дизельные автомобили
Главные новости
Екатеринбургский депутат-«яблочник» Киселев объяснил причины снятия партии с выборовСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми
