[18+]
6 августа 2009 в 12:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Уникальный аукцион проходит в Екатеринбурге ко Дню города

Уникальный интернет-аукцион для коллекционеров проходит в Екатеринбурге.
Уникальный интернет-аукцион для коллекционеров проходит в Екатеринбурге. Как сообщили нам в администрации сайта monetshop.ru, аукцион посвящен образованию и развитию города Екатеринбурга, и приурочен ко Дню города.
«На аукционе представлено 247 лотов различной направленности: это и монеты, и значки, и марки, и открытки и много другое. Много значков инкрустированных уральскими камнями. Коллекционер любой направленности найдёт то, что ему по душе», - сообщили в администрации аукциона monetshop.ru.
Примечательно, что «возраст» предметов, выставленных на продажу - от дореволюционных, до современных монет с современной символикой Свердловской области. Для того, чтобы принять участие в аукционе и стать обладателем раритетов необходимо просто пройти регистрацию на сайте. Окончание аукциона - 10 августа 2009 года. Соб. инф., Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке