[18+]
5 августа 2009 в 11:20

В Екатеринбурге «Ока» сбила 6-летнего мальчика

В Екатеринбурге «Ока» сбила 6-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В Екатеринбурге «Ока» сбила 6-летнего мальчика, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Накануне в 19.20 на улице Новгородцевой произошел наезд на ребенка-пешехода.
54-летний водитель ВАЗ-11113 допустил наезд 6-летнего ребенка, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте вместе с другом. Один ребенок успел перебежать проезжую часть, а второй нет. В результате ДТП пострадавшего мальчика с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота госпитализировали в больницу № 9.
Сотрудники ГИБДД вину в данном ДТП усматривают как в действиях пешехода, так и в действиях водителя. Ведется дознание. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Из-за перебоев с бензином на Wildberries повысились цены почти на всеСпецпредставитель Путина Песков: «Чтобы в небе не летали чужие дроны, в нем должны летать свои»Явлинский отказался от участия в выборах из-за новых людейДепутат Алексей Свалов приехал в затопленное СНТ «Шахтер» под Нижним ТагиломШколы Екатеринбурга начнут применять ИИ на уроках физкультурыОбластные власти продлят трамвай Екатеринбург — Верхняя Пышма до Среднеуральска