[18+]
30 июля 2009 в 12:13

На Средний Урал циклон принесет дожди и грозы

На Средний Урал циклон принесет дожди и грозы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре.
На Средний Урал циклон принесет дожди и грозы, сообщили агентству ЕАН в Свердловском Гидрометцентре. В Свердловской области ночь обещает быть еще теплой 11-16 градусов, днем похолодает на 3-5 градусов, местами пройдут кратковременные дожди, кое-где с грозами. С приближением центра циклона к Уралу облачность уплотнится, дожди приобретут обложной характер и охватят большую часть территории области. Температура воздуха ночью изменится незначительно, днем не превысит 15-20 градусов.
В Екатеринбурге в пятницу и в предстоящие выходные ночная температура составит плюс 10-12 градусов, дневная - с плюс 20 градусов, к воскресенью она опустится до плюс 17-19 градусов. В эти дни в городе ожидаются дожди. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке