[18+]
26 июня 2009 в 12:30

Открытый танцевальный чемпионат «HOT PEPPERs come together» пройдет в Екатеринбурге

Открытый танцевальный чемпионат «HOT PEPPERs come together» пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Открытый танцевальный чемпионат «HOT PEPPERs come together» пройдет в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН организаторы. Мероприятие состоится 27 июня на площадке возле цирка с 16.00 до 22.00. Танцевальные поединки пройдут по направлениям: Hip-Hop, Break dance, Tecktonik, House, Krump. Кроме того, в программе – «Чемпионат Талантов», веселые конкурсы, розыгрыши подарков и выступления сильнейших танцоров Екатеринбурга и области.
В чемпионате принимают участие как профессионалы, так и все желающие.
В состав судейской бригады входят чемпионы России и участники Чемпионатов мира. В ходе всего мероприятия поддерживается тематика «Красных перцев». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске