[18+]
10 июня 2009 в 11:45

В кинотеатре «Салют» покажут «Мальчишник в Вегасе»

В кинотеатре «Салют» покажут «Мальчишник в Вегасе», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса.
В кинотеатре «Салют» покажут «Мальчишник в Вегасе», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мультиплекса. Премьера новой комедии состоится в «Салюте» 10 мая в 19.10.
Фильм «Мальчишник в Вегасе» - комедия о трех приятелях, которые во время холостяцкой вечеринки в Вегасе за 40 часов до свадьбы умудрились где-то потерять жениха. Таким образом, им приходится идти обратно по следам своих вчерашних подвигов, совершенных по пьяному делу, чтобы понять, что же произошло.
В историю, изложенную в духе комедии «Где моя тачка, чувак», оказываются также вовлечены Майк Тайсон, Хизер Грэм, тигр и невесть откуда взявшийся младенец. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге