[18+]
9 июня 2009 в 14:23

Суд по выборам в Сысерти отложен до 18 июня

Процесс по выборам в Сысерти отложили до 18 июня, сообщили агентству ЕАН в Областном суде.
Процесс по выборам в Сысерти отложили до 18 июня, сообщили агентству ЕАН в Областном суде. Напомним, действующий глава Сысерти Максим Серебренников подал жалобу на решение районного суда о признании выборов на пост главы района недействительными. Сегодня представитель Серебренникова заявил ходатайство об отложении из-за того, что заявитель находится на больничном, не смог приехать в суд, но очень желает участвовать в процессе.
Сысертский районный суд Свердловской области вынес решение по иску экс-кандидатов на пост главы Сысертского района Старкова и Сенькина 6 апреля 2009 года. Истцы просили отменить решение избиркома о признании победителем Серебренникова и признать недействительными итоги голосования по пяти избирательным участкам. Суд признал итоги голосования по двум избирательным участкам – 873-му (поселок Щелкун) и 862-му (поселок Никольский). Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему