[18+]
9 июня 2009 в 11:03

В связи с кризисом в этом году в магазинах Екатеринбурга пройдет в два раза больше распродаж и акций

В два раза больше распродаж и акций пройдет в течение 2009 года в торговых предприятиях Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
В два раза больше распродаж и акций пройдет в течение 2009 года в торговых предприятиях Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева.
В рамках антикризисных мероприятий, разработанных в сфере потребительского рынка города, и в поддержку программы покупательской лояльности магазины Екатеринбурга проведут 1255 акций по продаже товаров по сниженным ценам, выставок-продаж, ярмарок выходного дня и других мероприятий.
Также в Екатеринбурге в два раза — до 10 700 будет увеличено количество распродаж. Так, за январь-май в торговле прошло 1250 распродаж, в июне состоится 1200 распродаж, в июле и августе — по 1500, с сентября по декабрь пройдет еще 4700 «скидочных» мероприятий.
Отметим, что традиционно самое большое количество распродаж приходится на декабрь — в новогодний сезон магазины города запланировали 2700 распродаж. Величина скидок, как правило, в течение года составит от 10 процентов до 70 процентов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»