[18+]
8 июня 2009 в 11:24

Спортсмены из стран-участниц ШОС сыграют в настольный теннис

С 13 по 17 июня в Верхней Пышме состоится международный турнир по настольному теннису, сообщили агентству ЕАН организаторы.
С 13 по 17 июня в Верхней Пышме состоится международный турнир по настольному теннису, сообщили агентству ЕАН организаторы. В турнире примут участия сборные команды юношей и девушек из государств-членов ШОС, а также представители взрослых сборных России, Казахстана, Киргизии, Узбекистана и Таджикистана. К участию в соревнованиях приглашены юные теннисисты Перми, Краснодара, Москвы, Челябинска и других российских городов.
Соревнования организуются под патронажем правительства Свердловской области и клуба настольного тенниса «УГМК». На церемонии открытия турнира, которая состоится 15 июня, спортсменов поприветствуют президент Федерации настольного тенниса России, министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин, а также руководители союзов настольного тенниса стран – участниц ШОС. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года