[18+]
3 июня 2009 в 10:00

«Калинов Мост» станет хэдлайнером «Рок-Этно-Стана»

«Калинов Мост» станет хэдлайнером «Рок-Этно-Стана», сообщили агентству ЕАН в продюсерском центре «Уральская раса».
«Калинов Мост» станет хэдлайнером «Рок-Этно-Стана», сообщили агентству ЕАН в продюсерском центре «Уральская раса». Фестиваль пройдет 4-5 июля под Екатеринбургом. Заявки на фестиваль уже подали 88 коллективов из 33 городов России и соседних стран.
Отметим, что ведущий фолк-роковый российский коллектив «Калинов мост» возглавит фестиваль «Рок-Этно-Стан». В прошлый раз группа посещала Екатеринбург в 2007 году.
Поскольку в фестивале примут участие как рок-, так и фолк-исполнители, на роль хэдлайнера был выбран ансамбль, органично объединяющий оба направления. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске