[18+]
2 июня 2009 в 14:29

6 июня в Екатеринбурге будут вспоминать жертв политических репрессий

6 июня на 12 километре Московского тракта пройдет гражданская панихида по жертвам политических репрессий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
6 июня на 12 километре Московского тракта пройдет гражданская панихида по жертвам политических репрессий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Организаторами мероприятия выступили Комитет по связям с общественными организациями и молодежной политике городской администрации и Ассоциация жертв политических репрессий.
Отправление автобусов на место проведения гражданской панихиды состоится в 12.00 от здания мэрии. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Какие улицы перекроют в Челябинске 7 мая ради репетиции к Дню ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники