[18+]
1 июня 2009 в 10:48

Водитель-эпилептик врезался в дерево в Екатеринбурге

Водитель-эпилептик врезался в дерево в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
Водитель-эпилептик врезался в дерево в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. 31 мая в 19.20 на улице Куйбышева, 55 произошла авария. У 36-летнего водителя автомобиля «Ниссан» во время движения случился эпилептический припадок, в результате чего мужчина потерял сознание и допустил наезд на дерево. В иномарке водитель находился вместе с отцом.
В ДТП пострадал сам водитель, которого с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом плеча госпитализировали в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему зумеры стали угрозой для бизнеса застройщиков ЕкатеринбургаЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» на домашнем льдуНа фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииКоммунальные платежи с завтрашнего дня вырастут для челябинцевПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи ГайсинаНазваны сроки появления дайвинг-центра на месте хлебозавода в Екатеринбурге