[18+]
29 мая 2009 в 15:03

Движение автобусов № 21 и 152 изменится на время ремонта части улицы Челюскинцев

Движение автобусов № 21 и 152 изменится на время ремонта части улицы Челюскинцев, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
Движение автобусов № 21 и 152 изменится на время ремонта части улицы Челюскинцев, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». В связи с ремонтом проезжей части улицы Челюскинцев от улицы Шейнкмана до улицы Бориса Ельцина временно меняется движение автобусных маршрутов.
Маршрут № 21 «Онуфриева – Ж/д вокзал» с 6 до 20 часов 30 мая в направлении к железнодорожному вокзалу следует по улицам Ленина, К.Либкнехта, Я.Свердлова. Маршрут № 152 «Ж/д вокзал - Новоалексеевское» с 6 до 20 часов 30 мая в направлении к железнодорожному вокзалу, следует по улицам проспект Ленина, К.Либкнеха, Я.Свердлова, а с 6 до 20 часов 31 мая – в обоих направлениях по улицам Челюскинцев, Бориса Ельцина, 8 Марта, Ленина. 1 июня с 6 до 20 часов данный автобус отправится в направлении от железнодорожного вокзала по улицам Челюскинцев, Б.Ельцина, 8 Марта, Ленина. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева