[18+]
29 мая 2009 в 11:00

«Газель» насмерть сбила пешехода в Екатеринбурге

«Газель» насмерть сбила пешехода в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД.
«Газель» насмерть сбила пешехода в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в городской ГИБДД. Сегодня в 4:50 на проспекте Космонавтов, 30/1 произошел наезд на пешехода. Водитель грузопассажирской «Газели», которая двигалась в сторону Педагогического института от кинотеатра «Заря», допустил наезд на неустановленного мужчину 30-35 лет, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате ДТП от полученных травм пешеход скончался на месте. По данному факту ДТП ведется разбирательство.
Приметы погибшего: рост 160-165 см, волосы черные, короткие. Был одет в черную тряпичную куртку, синие джинсы и серые кроссовки. ГИБДД просит горожан, у которых пропал родственник или знакомый со схожими приметами, позвонить в следственное управление по расследованию ДТП по телефону 220-91-06. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке