[18+]
27 мая 2009 в 16:46

В Екатеринбурге школьник в свой день рождения попал под машину

В Екатеринбурге школьник в свой день рождения попал под машину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского ГИБДД.
В Екатеринбурге школьник в свой день рождения попал под машину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского ГИБДД. Сегодня в 13.50 на улице Ленина мужчина 1979 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ-3102, и двигаясь со стороны улицы Вайнера в сторону улицы Сакко и Ванцетти, допустил наезд на пешехода-ребенка, переходящего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
Известно, что мальчик родился 27 мая 1999 года. В результате ДТП он был госпитализирован в детскую больницу № 9 с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. Судя по направлению движения, ребенок шел в школу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области