[18+]
27 мая 2009 в 16:46

В Екатеринбурге школьник в свой день рождения попал под машину

В Екатеринбурге школьник в свой день рождения попал под машину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского ГИБДД.
В Екатеринбурге школьник в свой день рождения попал под машину, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского ГИБДД. Сегодня в 13.50 на улице Ленина мужчина 1979 года рождения, управляя автомашиной ГАЗ-3102, и двигаясь со стороны улицы Вайнера в сторону улицы Сакко и Ванцетти, допустил наезд на пешехода-ребенка, переходящего проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
Известно, что мальчик родился 27 мая 1999 года. В результате ДТП он был госпитализирован в детскую больницу № 9 с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой. Судя по направлению движения, ребенок шел в школу. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева