[18+]
27 мая 2009 в 10:53

Новая взлетно-посадочная полоса откроется в «Кольцово» 1 июня

Международный аэропорт «Кольцово» планирует 1 июня ввести в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу после реконструкции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Международный аэропорт «Кольцово» планирует 1 июня ввести в эксплуатацию взлетно-посадочную полосу после реконструкции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Отметим, что заявка на технический рейс подана в Росавиацию. В день открытия реконструированной взлетно-посадочной полосы министром транспорта РФ – 1 июня, состоится технический рейс.
Добавим, что около 3,5 миллиардов рублей было потрачено на строительство этой полосы. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детей