[18+]

Глава МЧС прибыл на Средний Урал

Эдуард Россель вместе с Николаем Винниченко встретил министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Сергея Шойгу, который прибыл на Средний Урал с однодневным рабочим визитом, сообщи
Эдуард Россель вместе с Николаем Винниченко встретил министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Сергея Шойгу, который прибыл на Средний Урал с однодневным рабочим визитом, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
В ходе визита глава МЧС осмотрит выставку пожарно-спасательной техники и оборудования, посетит Уральский институт государственной противопожарной службы МЧС России, а также проведёт совещание, на котором будет рассмотрен вопрос реализации соглашения между МЧС России и правительством Свердловской области.
Также в рамках совещания Сергей Шойгу намерен обсудить с руководством Свердловской области обстановку с паводками и лесными пожарами. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов