[18+]
26 мая 2009 в 14:39

Аркадий Чернецкий посоветовал депутатам винить себя в проблемах города

Сегодня Аркадий Чернецкий представил депутатам городской Думы отчет о социально-экономическом развитии Екатеринбурга в 2008 году.
Сегодня Аркадий Чернецкий представил депутатам городской Думы отчет о социально-экономическом развитии Екатеринбурга в 2008 году. После того, как несколько депутатов прокомментировали его выступление, глава города заявил: «Вы сейчас даете оценку не администрации, а власти в городе, в том числе и себе. Я хотел на будущее по-товарищески посоветовать: если вы пришли работать в думу, во власть города вы примеряйте все проблемы на себя. И давайте говорить на конструктивном языке, а не на языке демагогических рассуждений».
«Вы говорите: нужно было сделать то, сделать это. Если б мы могли каждый год по одной проблеме решать, нам должны будут нобелевские премии дать за открытие нового способа управления муниципальным образованием», - считает глава Екатеринбурга. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области