[18+]
21 мая 2009 в 09:57

Иномарка сбила первоклассника на улице Нагорной

Иномарка сбила первоклассника на улице Нагорной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского ГИБДД.
Иномарка сбила первоклассника на улице Нагорной, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Верх-Исетского ГИБДД. Вчера в 18:15 на улице Нагорная, 59 произошло ДТП с участием ребенка. Водитель 1973 года рождения, управляя автомашиной «Тойота», двигаясь по улице Нагорной со стороны улицы Заводской в сторону Красноуральской, допустил наезд на ребенка, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате наезда первоклассник был госпитализирован в больницу № 9 с черепно-мозговой травмой и перелом голени.
ГИБДД еще раз обращается к родителям с просьбой контролировать досуг своих детей и прививать детям навыки безопасного поведения на улице, ведь именно с наступлением весенне-летнего периода в городе увеличилось число ДТП по вине детей. Часто они переходят проезжую часть в неустановленном месте, либо на запрещающий сигнал светофора. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомОренбургские АЗС проверят на нарушения ограничений при отпуске топливаВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКН