[18+]
20 мая 2009 в 14:52

На Среднем Урале за сутки произошло 10 лесных пожаров

На Среднем Урале за сутки произошло 10 лесных пожаров, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
На Среднем Урале за сутки произошло 10 лесных пожаров, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. За сутки на Среднем Урале зарегистрировано 10 природных пожаров на площади 17 гектаров: 3 пожара в Екатеринбурге, 6 – в Каменске-Уральском и 1 пожар в Артинском городском округе. Все возгорания были ликвидированы. На их тушение привлекались 40 человек и 12 единиц техники ФА «Рослесхоз».
МЧС напоминает, что с начала года было зарегистрировано 547 природных пожаров на площади 6084,47 гектаров, из них - лесная площадь составила 3621,12 гектаров и площадь степных пожаров - 2463,35 гектаров. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра