[18+]
20 мая 2009 в 14:03

Укусивший милиционера ВИЧ-инфицированный злоумышленник предстанет перед судом

Укусивший милиционера ВИЧ-инфицированный злоумышленник предстанет перед судом, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Укусивший милиционера ВИЧ-инфицированный злоумышленник предстанет перед судом, сообщили агентству ЕАН в Уральском следственном управлении на транспорте.
Следствием установлено, что в феврале текущего года сотрудниками транспортной милиции на станции Талица во время обхода перрона вокзала был замечен спящий гражданин, не имеющий при себе личных вещей. На предложение предъявить документы нарушитель ответил нецензурной бранью, после чего сотрудники органов внутренних дел попытались доставить злоумышленника в дежурную часть для проверки личности и документов. Мужчина, несогласный с действиями стражей порядка, набросился на одного из них и прокусил ему руку. Обвиняемый на момент совершения преступлений состоял на учете в Тугулымской Центральной городской больнице Свердловской области как ВИЧ-инфицированный.
Ему была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Сегодня уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Журналистов в Екатеринбурге начали заманивать в мессенджер MАХГде купить елку или как срубить ее самостоятельно и не нарваться на штраф - ликбез ЕАНВ Челябинской области обновилось руководство минфинаСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговПравозащитник-оппозиционер из Екатеринбурга встретит Новый год в СИЗО