[18+]
20 мая 2009 в 11:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Татьяна Мерзлякова взяла под личный контроль ситуацию с массовым отравлением в артиллерийском училище

Татьяна Мерзлякова взяла под личный контроль ситуацию с массовым отравлением в артиллерийском училище, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь уполномоченного по правам человека в Свердловской области Виктор Вахрушев.
Татьяна Мерзлякова взяла под личный контроль ситуацию с массовым отравлением в артиллерийском училище, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь уполномоченного по правам человека в Свердловской области Виктор Вахрушев.
Накануне состоялась рабочая встреча Татьяны Мерзляковой с начальником артиллерийского училища Александром Бочкаревым. После того, как омбудсмену поступила информация о массовом отправлении курсантов училища, она договорилась с командованием о посещении данного учебного заведения.
Как пояснил Александр Бочкарев, результаты обследования заболевших курсантов станут известны позднее. Меры по установлению причин отравления были предприняты своевременно.
Между тем, за медицинской помощью обратилось 18 из полутора тысяч человек. Все они были помещены в изолятор, однако госпитализация не потребовалась. Начальник училища обещал проинформировать уполномоченного по правам человека о причинах отравления, как только они станут известны. Елена Белобородова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге