[18+]

Предприниматели Каменска-Уральского примут участие в бизнес-спектакле

Предприниматели Каменска-Уральского примут участие в бизнес-спектакле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Предприниматели Каменска-Уральского примут участие в бизнес-спектакле, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Специалисты отдела содействия развитию предпринимательства администрации города предложил каменским предпринимателям в кризис новый формат обучения приемам и методам работы. Менеджеры по продажам смогут стать актерами спектакля-тренинга «Фантастические продажи, или Клиент сказал «Нет!». Актеры, задействованные в спектакле, являются индивидуальными предпринимателями, специалистами по PR и рекламе. В сценарии спектакля-тренинга помимо литературных материалов использованы реальные истории менеджеров по продажам.
Как правило, в реальности поведенческая линия продавца часто характеризуется крайностями: он либо никак не продает товар либо навязывает его покупателю. В процессе спектакля-тренинга предприниматели учились преодолевать сопротивление клиентов, пополнив копилку приемов по типам возражений, пытались импровизировать и раскрыть свой актерский потенциал в ходе продаж на практике. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Продажу алкоголя в дни массовых мероприятий хотят ограничить в ЧелябинскеНочной автобусный маршрут запустят в ЧелябинскеВ приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензин