[18+]
19 мая 2009 в 12:04

Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен

Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сломанный пульт управления плотиной в Первоуральске починен, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 14 мая поступило сообщение о том, что в Первоуральске неизвестные разрушили пульт управления плотиной в Первоуральске. Сломанными оказались сандоры – специальные устройства, которые держат воду. В результате поломки уровень воды в городском пруду стал подниматься до 1,5 метров, и вода подтопила несколько огородов на улицах Красных Партизан и Орджоникидзе. Однако выше уровня русла реки вода не поднялась. Жилые дома не пострадали.
На место выехали специалисты МЧС и милиция. Были приняты оперативные меры для того, чтобы вручную закрыть сандоры. Данным фактом хулиганства сейчас занимается милиция, которая ищет нарушителей. Поломка в пульте управления устранена. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожает