[18+]
19 мая 2009 в 11:36

На Екатеринбургском почтамте установлены первые в области электронные ящики

На Екатеринбургском почтамте установлены первые в Свердловской области электронные почтовые ящики, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России».
На Екатеринбургском почтамте установлены первые в Свердловской области электронные почтовые ящики, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России». Екатеринбургский почтамт приступил к установке почтовых ящиков нового образца на улицах города. Все они выполнены в едином корпоративном стиле и оснащены электронной системой контроля выемки. Это позволит отслеживать время сбора писем и, таким образом, исключит задержку их отправления.
Ящики нового образца имеют несколько степеней защиты от уличных вандалов, выполнены из особо прочного материала и оснащены специальной сигнализацией, которая срабатывает при попытке взлома. Все почтовые ящики нового образца оснащены электронными чипами, которые считывают информацию о том, в какое время, сколько раз и в каком объеме производилась выемка почтовой корреспонденции. Полученные данные будут поступать в почтовые отделения и обрабатываться, что позволяет отслеживать время сбора писем.
Всего в Екатеринбурге установлено 570 наружных почтовых ящиков. За 2005-2006 год в Екатеринбурге было обновлено 217 ящиков. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономики