[18+]
18 мая 2009 в 12:47

В Екатеринбурге 31 мая пройдет Парад невест

В Екатеринбурге 31 мая пройдет Парад невест, сообщили агентству ЕАН организаторы акции.
В Екатеринбурге 31 мая пройдет Парад невест, сообщили агентству ЕАН организаторы акции. Около ста замужних екатеринбурженок вновь наденут свадебные платья и праздничным шествием пройдут по центральным улицам Екатеринбурга. Столица Урала уже второй год подряд присоединяется к общероссийской социальной акции, призванной укрепить такие ценности, как семья и материнство.
Парад Невест проходит во многих городах России, весной Парад пройдет в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола... (в списке более 15 городов-участников). Парад обещает быть грандиозным. Впервые по городу пронесется кортеж из десятка лимузинов, а в небо будут запущены сотни голубей и воздушных шаров. Самый большой свадебный торт, самый красивый свадебный танец, самая большая романтическая встреча влюбленных и самый страстный поцелуй. Чтобы сделать парад по-настоящему незабываемым, невесты решили не ограничиваться белыми платьями и фатой. На общегородское шествие выйдут невесты-пиратки, кукольные невесты, нимфы на выданье, гламурные девушки и даже мистические суженые. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра