[18+]
15 мая 2009 в 10:57

На Уралмаше жители 11 домов остались без холодной воды

На Уралмаше жители 11 домов остались без холодной воды, сообщили агентству ЕАН в МУП «Водоканал».
На Уралмаше жители 11 домов остались без холодной воды, сообщили агентству ЕАН в МУП «Водоканал». Вчера на Уралмаше в 21:30 произошло повреждение на линии диаметром 100 миллиметров, в результате чего у некоторых местных жителей была отключена холодная вода. Рабочая бригада «Водоканала» уже приступила к работам, и, по сообщению центральной диспетчерской аварийной службы, сегодня повреждение будет устранено.
Со вчерашнего дня без холодной воды остаются жители 11 домов, расположенных на улицах Стахановской, Орджоникидзе и Кировградской. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы