[18+]
14 мая 2009 в 14:34

Выдача шенгенских виз в Финляндию начнется 15 мая в Екатеринбурге

Генеральное консульство Венгерской Республики в Екатеринбурге получило право с 15 мая осуществлять выдачу шенгенских виз в Финляндию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации.
Генеральное консульство Венгерской Республики в Екатеринбурге получило право с 15 мая осуществлять выдачу шенгенских виз в Финляндию, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской администрации. Однако в том случае, если только Финляндия является основной целью визита. Список документов и консульский сбор на получение шенгенской визы в Финляндию такой же, как и во все страны Шенгенского договора.
В пресс-службе диппредставительства отметили, что Генеральное консульство Венгрии в Екатеринбурге принимает заявления на визы в Венгрию, Латвию, Финляндию от граждан России, проживающих в консульском округе Генконсульства, а также от тех граждан третьих государств, которые находятся в округе консульства при наличии постоянного вида на жительство. Для оформления визы в Финляндию могут обращаться граждане любого региона России, независимо от места проживания.
Добавим, что консульский округ Генконсульства Венгрии в Екатеринбурге включает в себя Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, а также часть Приволожского федерального округа. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в Оренбурге