[18+]
14 мая 2009 в 13:05

Уральские нанотехнологи представят свои разработки на Российском экономическом форуме

Уральские нанотехнологи представят свои разработки на Российском экономическом форуме, сообщили агентству ЕАН в городской администрации.
Уральские нанотехнологи представят свои разработки на Российском экономическом форуме, сообщили агентству ЕАН в городской администрации.
Ядром соответствующего раздела станут на межотраслевой выставке «Урал-техно. Наука. Бизнес», которая открывается сегодня в Екатеринбурге, разработки ученых Центра коллективного пользования «Современные нанотехнологии», действующего в Уральском госуниверситете. Выставка проходит в рамках XIV Российского экономического форума, который открывается в столице Урала 14 мая.
Как отметили в пресс-службе УрГУ, вузовские специалисты представят на стенде результаты инновационной образовательной программы университета по нанотехнологиям, а директор ЦКП Владимир Шур выступит на круглом столе по вопросам сотрудничества с госкорпорацией «Роснанотех». Кроме того, УрГУ примет участие в коллективной экспозиции, которую та же корпорация организует в рамках XIII Петербургского международного экономического форума. Этот форум пройдет 4-6 июня в Санкт-Петербурге. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов