9 мая Екатеринбургский горком Союза Коммунистической молодежи провел акцию «Я знаю, как выглядит Знамя Победы», сообщили ЕАН в пресс-службе СКМ. У станции метро «Площадь 1905 года» несколько молодых людей встречали горожан, собирающихся смотреть военный парад, и раздавали им красные ленточки с серпом и молотом. Эта акция проходит уже второй год подряд, ее цель – напомнить, что победа была одержана под Красным знаменем. Как сообщают в СКМ, в этом году было роздано около двух тысяч ленточек. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
12 мая 2009 в 10:08
Коммунисты напомнили о том, как выглядит Знамя Победы
9 мая Екатеринбургский горком Союза Коммунистической молодежи провел акцию «Я знаю, как выглядит Знамя Победы», сообщили ЕАН в пресс-службе СКМ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге
