[18+]
28 апреля 2009 в 12:07

В Екатеринбурге горел реабилитационный центр «Бонум»

В Екатеринбурге горел реабилитационный центр «Бонум», сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Екатеринбурге горел реабилитационный центр «Бонум», сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
27 апреля в 4.28 на улице Молодежи, 80-а, произошел пожар в научно-практическом реабилитационном центре «Бонум». На площади 10 квадратных метров была повреждена отделка стен помещения сауны, расположенной на 1-м этаже здания центра. Возгорание произошло в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Ущерб устанавливается. На тушении были задействованы 7 единиц техники и 24 человека личного состава. Во время пожара по лестничным маршам было эвакуировано 17 человек, из них 9 – детей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году