[18+]
24 апреля 2009 в 15:23

Егор Гайдар не исключает вероятности второй волны банковского кризиса в России

В России вероятна новая волна банковского кризиса, сообщил агентству ЕАН директор Института экономики переходного периода РАН Егор Гайдар.
В России вероятна новая волна банковского кризиса, сообщил агентству ЕАН директор Института экономики переходного периода РАН Егор Гайдар.
«Пока нам удалось добиться стабилизации банковской системы. Паники у нас нет. Сегодня важна стабильность. У нас было несколько прецедентов банковского кризиса, но мы их ликвидировали. Однако, я не исключаю возможности новой волны банковского кризиса», - подчеркнул Егор Гайдар. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке