Начинается разрушение льда на реках Сосьва, Лозьва и Тура, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. В прошедшие сутки на 1-5 сантиметра колебались уровни воды лишь в отдельных реках. В большинстве рек были зарегистрированы подъемы уровней воды на 10-15 сантиметров, местами – на 20-50 сантиметров. В р.Тавде в районе села Таборы и в реке Уфе в районе Красноуфимска ледоход прекратился. В ближайшие дни постепенное разрушение льда начнется на реках бассейнов Сосьвы, Лозьвы, Туры выше Туринска, и продолжится на отдельных реках юго-запада Свердловской области. Уровни воды будут колебаться в прежних пределах. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
23 апреля 2009 в 10:29
Начинается разрушение льда на Сосьве, Лозьве и Туре
Начинается разрушение льда на реках Сосьва, Лозьва и Тура, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Челябинское «Яблоко» опубликовало список кандидатов на выборах в Госдуму
- Девять человек пострадали в ДТП в Челябинской области
- Налоговые вычеты в 2026 году: кто и за что может вернуть НДФЛ
- Продажу алкоголя в дни массовых мероприятий хотят ограничить в Челябинске
- Работу нелегального канала связи для диверсий пресекли в Челябинской области
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»
