В Чкаловском районе пройдет благотворительная акция «День молодого добровольца России», сообщили агентству ЕАН в районной администрации. С 18 по 26 апреля в Свердловской области проводится весенняя Неделя добра. В нынешнем году в рамках Недели впервые пройдет акция «День молодого добровольца России». Проводит акцию Центр социального обслуживания населения Чкаловского района. В программе «Дня молодого добровольца России» - выступления творческих детских коллективов учреждений культуры, опрос на темы благотворительности, который проведут студенты вузов, сбор вещей для социально не защищенных граждан: канцтоваров и игрушек для детей из малообеспеченных семей, а также одежды, обуви, предметов обихода и гигиены для лежачих больных. Акция пройдет 24 апреля с 14 до 16 часов по улице 8 Марта, 149, перед центральным входом торгово-развлекательного центра. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
22 апреля 2009 в 12:15
В Чкаловском районе пройдет благотворительная акция «День молодого добровольца России»
В Чкаловском районе пройдет благотворительная акция «День молодого добровольца России», сообщили агентству ЕАН в районной администрации.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбургские металлурги массово повышают квалификацию
- Под суд попал свердловчанин, который перепутал товарища с косулей и застрелил его
- «Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы
- Жители свердловского села взбунтовались против мусорной станции
- «Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в Ревде
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке
