[18+]
13 апреля 2009 в 11:38

Ирбитские мошенники проводят «денежную реформу»

Ирбитские мошенники проводят «денежную реформу», сообщили агентству ЕАН в УВД города.
Ирбитские мошенники проводят «денежную реформу», сообщили агентству ЕАН в УВД города. Под видом сотрудников социальной службы мошенники ходят по квартирам, информируя пожилых людей о якобы начинающейся в стране денежной реформе. Фальшивые помощники предлагают бесплатную услугу, «не отходя от домашней кассы, во избежание многочисленных очередей в пунктах обмена купюр банковских учреждений». Для этого требуется только написать заявление и отдать имеющееся наличные взамен на обещание «вечером вернуть новые деньги».
За март-апрель 2009 года по Ирбиту и поселку Пионерскому Ирбитского района выявлены пять подобных происшествий. Потерпевшие в возрасте от 80 до 88 лет добровольно отдали суммы от 10 до 100 тысяч рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракетЧем опасны ракеты «Фламинго», которыми Украина второй раз атаковала глубокий тыл РФ