[18+]
9 апреля 2009 в 10:59

Основной темой XIV Российского Экономического Форума станут промежуточные итоги антикризисных мер

Основной темой XIV Российского Экономического Форума станут промежуточные итоги антикризисных мер, сообщили агентству ЕАН организаторы.
Основной темой XIV Российского Экономического Форума станут промежуточные итоги антикризисных мер, сообщили агентству ЕАН организаторы.
C 14 по 16 мая 2009 года в Екатеринбурге состоится XIV Российский Экономический Форум. Мероприятие проходит в рамках председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества в 2008-2009 гг. при поддержке Губернатора и Правительства Свердловской области.
Основная тема XIV Российского Экономического Форума: «Анализ ситуации в российской экономике и подведение промежуточных итогов реализации антикризисных мер».
В работе Форума примут участие около 1 000 делегатов из различных стран, в их числе руководители и представители Правительства РФ, Федерального Собрания РФ, Стран-членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), федеральных министерств и ведомств, Правительства Свердловской области, региональных органов власти, промышленных предприятий, банков и страховых компаний, научных и общественных организаций.
Отметим, что программой Форума предусмотрено проведение пленарного заседания, обсуждения, круглых столов, деловых обедов в формате 1:1 и вечерней программы.
Кроме того, на форуме предполагается провести сравнительный SWOT-анализ социально-экономической конъюнктуры в регионах России. В рамках параллельных сессий эксперты проанализируют обстановку в субъектах с различными системообразующими отраслями и рассмотрят механизмы улучшения ситуации. По итогам обсуждений участники выработают итоговый пакет предложений Правительству РФ по преодолению кризисных проявлений в различных регионах Российской Федерации. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы