[18+]
8 апреля 2009 в 14:48

Итальянцы подписали соглашение с Росатомом

Итальянцы подписали соглашение с Росатомом о сотрудничестве в области атомной энергетики, сообщил агентству ЕАН на итало-российском экономическом форуме министр экономического развития Итальянской Республики Клаудио Скайола.
Итальянцы подписали соглашение с Росатомом о сотрудничестве в области атомной энергетики, сообщил агентству ЕАН на итало-российском экономическом форуме министр экономического развития Итальянской Республики Клаудио Скайола.
Как отметил министр экономического развития Итальянской Республики Клаудио Скайола, Италия вернется к развитию ядерной энергетики, но при условии создания юридической базы и базы норм безопасности. Кроме того, Клаудио Скайола подчеркнул, что для развития этой сферы, необходимо сотрудничество с теми, у кого есть опят работы в атомной отрасли. «Италия хочет достигнуть 25 процентов в области атомного производства», - отметил министр. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча