[18+]
3 апреля 2009 в 15:19

КамАЗ и троллейбус столкнулись в Екатеринбурге

Столкновение КамАЗа и троллейбуса № 17 произошло в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в районной ГИБДД.
Столкновение КамАЗа и троллейбуса № 17 произошло в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в районной ГИБДД. Авария произошла в 9.35 на улице Машиностроителей перед педагогическим университетом.
КамАЗ двигался на зеленый свет от улицы Ильича в сторону проспекта Космонавтов. В это время с кольца на Машиностроителей поворачивал троллейбус № 17, который не предоставил преимущества в движении грузовику. В результате произошло столкновение, вследствие которого у троллейбуса было вырвано лобовое стекло и передний левый угол. КамАЗ получил только царапину на боку. В общественном транспорте находилось 5 пассажиров, они не пострадали. У водителя троллейбуса врачи констатировали рассечение губы и возможное сотрясения головного мозга. Сейчас он находится в состоянии шока. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей