[18+]
2 апреля 2009 в 14:58

Ростехнадзор проверяет плотину городского пруда в Екатеринбурге

Ростехнадзор проверяет плотину городского пруда в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МТУ Ростехнадзора по УрФО.
Ростехнадзор проверяет плотину городского пруда в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МТУ Ростехнадзора по УрФО. Инспекторы МТУ Ростехнадзора по УФО принимают участие в проводимых предпаводковых обследованиях гидротехнических сооружений, в том числе, расположенных на территории города Екатеринбурга. Особое внимание вызывала плотина городского пруда, где в настоящее время проводится реконструкция павильона подъемных механизмов.
Инспекторы МТУ Ростехнадзора по УФО порекомендовали собственникам и эксплуатирующим организациям не проводить авральные работы по капитальным ремонтам и реконструкциям в период прохождения паводка. Такие работы значительно ослабляют надежность гидротехнических сооружений и контроль за их состоянием, что при неблагоприятном сочетании негативных факторов может привести к созданию аварийных ситуаций. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы