[18+]
2 апреля 2009 в 12:36

В Каменске-Уральском пройдет Неделя добра

В Каменске-Уральском пройдет Неделя добра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Каменске-Уральском пройдет Неделя добра, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. 18 апреля в Каменске-Уральском стартует Неделя добра. Она будет посвящена году молодежи, а один из дней этой недели — 25 апреля — пройдет как день молодых добровольцев.
На участие в «доброй» неделе в отдел по связям с общественностью администрации города уже подали заявки почти 20 организаций, среди них образовательные учреждения, общественные и коммерческие организации. Каменские волонтеры благоустроят микрорайоны, школьные территории, посадят деревья, очистят скверы и парки, проведут благотворительные концерты и спектакли. Запланированы акции по сбору вещей, книг, игрушек, оказание адресной помощи детям, пожилым, одиноким людям и инвалидам.
Напомним, Весенняя неделя добра (ВНД) — это общероссийская акция добровольцев, которая проводится в России с 1997 года. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский арбитраж отказался отдавать стройку технопарка «Космос» супруге вице-спикераВ Екатеринбурге начали ограничивать домашний интернетЕкатеринбургский ФК «Урал» одержал первую победу с начала годаНовая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчей