[18+]
2 апреля 2009 в 09:32

В Екатеринбурге пройдет межрегиональная ярмарка «Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2009»

В Екатеринбурге пройдет межрегиональная ярмарка «Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе информационной политики губернатора.
В Екатеринбурге пройдет межрегиональная ярмарка «Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе информационной политики губернатора.
При поддержке совета по развитию туризма в Свердловской области и областного министерства по физической культуре, спорту и туризму 3-4 апреля пройдет межрегиональная ярмарка санаторно-курортных и туристских путевок «Индустрия туризма Урала: лечение и отдых-2009».
В Центре международной торговли путевки на разный вкус и кошелек представят около 60 здравниц, баз отдыха, туристических компаний, центров загородного отдыха. О возможностях культурно-познавательного и экологического туризма на территории Большого Урала и Перми расскажут стенды лучших туристических музеев и природных парков.
Гостей выставки ждут театрализованные представления, анимационные программы, мастер-классы народных промыслов и ремесел. На память можно будет приобрести уральские сувениры. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Сентябрьская погода задержится в Екатеринбурге ненадолгоУкраину лишили возможности производить ракеты, из-за которых закрывали небо над ЕкатеринбургомВодоканал раскрыл данные о качестве воды в ЕкатеринбургеСуд заморозил еще одну стройку на Ботанике в ЕкатеринбургеТень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в Екатеринбурге«Чет-нечет» на заправках - в Оренбургской области ввели топливные ограничения