[18+]
1 апреля 2009 в 11:23

Решение по иску об отмене выборов в Сысерти будет вынесено 6 апреля

Окончательное заседание Сысертского районного суда по иску бывших кандидатов на пост главы округа Вадима Старкова и Сергея Сенькина, которые требуют отменить результаты выборов, состоится 6 апреля.
Окончательное заседание Сысертского районного суда по иску бывших кандидатов на пост главы округа Вадима Старкова и Сергея Сенькина, которые требуют отменить результаты выборов, состоится 6 апреля. Как рассказали ЕАН в суде, до этой даты будут продолжаться предварительные слушания, на которых будут выслушаны все свидетели.
Напомним, 1 марта в Сысерти прошли выборы главы округа, на которых победил Максим Серебренников. Результаты выборов были оспорено в суде Старковым и Сенькиным, а также бывшим главой округа Александром Рощупкиным. Слушания по иску Рощупкина пока приостановлены, дата нового рассмотрения еще не определена. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома