[18+]
31 марта 2009 в 15:41

Для сокращенных работников в Екатеринбурге организованы еженедельные консультации

Для сокращенных работников и тех, кто находится под угрозой увольнения, в Екатеринбурге организованы еженедельные консультации, сообщили агентству ЕАН в департаменте государственной службы занятости населения Свердловской области.
Для сокращенных работников и тех, кто находится под угрозой увольнения, в Екатеринбурге организованы еженедельные консультации, сообщили агентству ЕАН в департаменте государственной службы занятости населения Свердловской области.
Департамент организует консультирование граждан, уволенных с предприятий в результате массовых высвобождений работников или находящихся под угрозой увольнения. Отметим, что консультации будут проходить с апреля еженедельно в каждый четверг с 15-00 до 17-00. Первая консультация состоится 2 апреля 2009 года.
Добавим, что консультации будут проходить в помещении Региональной общественной приемной председателя всероссийской политической партии «Единая Россия» В.В.Путина в Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 66. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники